Почти дождались: новый флагманский телевизор Xiaomi Mi TV 5 позирует на живых фото

Напомним, уже на следующей неделе компания Xiaomi представит новейшую линейку Xiaomi Mi TV 5 с экранами разрешением на квантовых точках, который обеспечат охват 108% цветового пространства NTSC. Вчера в Сети …

Подробнее

Продажи смартфонов впервые за два года вернулись к росту, но это не касается Apple iPhone

На рынке смартфонов в течение последних двух лет наблюдалась стагнация, но в минувшем квартале впервые снова был зафиксирован рост в годовом выражении. К такому выводу пришли аналитики компании Strategy Analytics. …

Подробнее

Работа 108-мегапиксельной камеры Xiaomi Mi CC9 Pro показана на видео, впечатляющий зум 50x и ночные снимки в сравнении с iPhone 11 Pro Max

В сети продолжают прибывать сведения о горячо ожидаемом смартфоне Xiaomi Mi CC9 Pro. На этот раз, известный сетевой информатор Мукул Шарма (Mukul Sharma) опубликовал новый официальный рекламный ролик, где демонстрируется …

Подробнее

Первая VR-выставка Лувра оживит Джоконду да Винчи

В парижском Лувре открылась новая выставка, посвященная творчеству Леонардо да Винчи, который ушел из жизни 500 лет назад. Помимо картин, рисунков, скульптур и других экспонатов, связанных с его именем, у …

Подробнее

Н.Н. Колачевский вернулся в ФИАН и продолжает работать

Статус директора в деле — привлеченный. Николай Николаевич Колачевский вернулся в Институт и продолжает работать директором Физического института им. П. Н. Лебедева РАН.  Напомним, 30 ноября на официально арендованных территориях ФИАН, …

Подробнее